Сказку вам хочу прочесть,
На полянке домик есть.
Дружно гномы в нем живут
Кто они, узнаем тут…

Г. Сидорова

Добрый день, уважаемые родители!

Мы приветствуем Вас на сайте частного детского сада «Гномик», который находится в подмосковном городе Балашиха.
Спасибо за Ваш интерес к нам!

Детство – совершенно особый этап развития личности. Многое в это время в жизни малыша случается в первый раз: первое выученное слово, первая поделка, первое выступление и, наконец, первые друзья. Поэтому особенно важно создать для малыша благоприятные условия развития.

Наш детский садик работает для того, чтобы помогать детям расти и двигаться вперед в приятной домашней обстановке рядом с любящими педагогами, которые всегда спешат на помощь.

Мы обеспечиваем комфортные условия для развития  ребенка,  которые способствуют формированию здорового организма и личностных качеств, необходимых в повседневном общении. В настоящее время наш  частный детский сад предоставляет качественные услуги, обеспечивающие полноценное развитие детей от 1,5 до 7 лет с индивидуальным подходом к каждому ребенку.

В детском саду сформированы четыре возрастные группы, благодаря чему возможно учесть любые потребности ребенка и уделить пристальное внимание каждому в группе. Отдавая ребенка в детский садик, родителям не стоит беспокоиться о качестве питания, поскольку детям предоставляется здоровое сбалансированное питание, способствующее укреплению организма. Кроме того, максимально эффективно используется время для сна, в течение которого обеспечивается полноценный отдых для ребенка после дообеденных занятий.

По интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться по телефону или электронному адресу, которые Вы можете найти в разделе "Контакты"

Мы всегда Вам рады!

Для того, чтобы записаться на первое посещение, достаточно позвонить по телефону +7 (498) 303-93-99 или написать на электронную почту

gnomik-detsad@mail.ru